Форма для запекания Киш 3000 мл d = 320 мм h = 55 мм гранат керам Emile Henry арт. 346032
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для запекания прямоугольная 29 x 19 см цвет гранат Emile Henry арт. 349650
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для выпечки 26,5 x 23,5 х 4,5 см арт. 5676
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 27.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
Характеристики
Тажин 2 л d = 270 мм h = 200 мм с крышкой керам гранат Emile Henry арт. 345626
| Тип | Тажин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 34 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Стальная форма для выпечки 6 кексов с антипригарным покрытием 32 x 20 x 3,5 см арт. 5679
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 33 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
| Температурный диапазон | до +240 °С |
Характеристики
Форма для выпечки хлеба с антипригарным покрытием 28 x 15 x 7 см арт. 5675
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
| Температурный диапазон | до +240 °С |
Характеристики
Тажин 3 л d = 320 мм h = 225 мм с крышкой керам гранат Emile Henry арт. 345632
| Тип | Тажин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Утятница 30 см / 4,8 л - эмалированный чугун Le Mans green арт. 4161
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Утятница |
| Полный объем, л | 4,8 |
| Материал крышки | Эмалированный чугун |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 39 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Эмалированный чугун |
| Материал рукояти | Эмалированный чугун |
| Коллекция | Le Mans Green (Fissman) |
| Диаметр, см | 30 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 3,5 |
| Высота стенок, см | 11,4 |
Характеристики
Тажин 4 л d = 310 мм h = 235 мм с крышкой (индукция) белый керам Emile Henry арт. 776632
| Тип | Тажин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для запекания 26 х 26 см керамика белая Bagel
| Тип | Форма для запекания фарфор |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 33 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Bagel (ANNA LAFARG) |
Характеристики
Форма для запекания Рамекин №12 150 мл d = 120 мм h = 35 мм крем керам Emile Henry арт. 021013
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 8.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Рамекин №10 набор 2 шт 250 мл d = 10 см h = 6 см крем керам Emile Henry арт. 024010
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Мармит 35 x 24 x 4,5 см / 3 л арт. 6031
| Тип | Мармит |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
