Форма для запекания прямоугольная 2700 мл 365 х 235 мм h = 70 мм керам крем Emile Henry арт. 029652
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для запекания 9000 мл 415 х 275 мм с крышкой керам гранат Emile Henry арт. 348444
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 15.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
14153 Форма для запекания 28 х 6 см / 2,3 л фарфор Horeca
| Полный объем, л | 2,3 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 35.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | HORECA |
| Температурный диапазон | до +240 °С |
Характеристики
Форма для пирога 26 см цвет гранат Emile Henry арт. 346131
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 26 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для выпечки 38 х 24 x 5,6 см арт. 5678
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 39 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
Характеристики
Форма для запекания Киш 2000 мл d = 290 мм h = 55 мм керам гранат Emile Henry арт. 346028
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 28 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для выпечки разъемная 24 х 6,8 см арт. 5682
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 25 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
Характеристики
Форма для выпечки 28 х 4,5 см арт. 5673
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
Характеристики
Форма для запекания овальная 34,5 см цвет крем Emile Henry арт. 029052
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 35 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для выпечки 35 х 27 x 6,5 см арт. 5677
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
Характеристики
6184 Форма для запекания керамическая Valencia 31x21х7см
| Длина упаковки, см | 36 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
14174 Форма для запекания с крышкой 26 х 20,5 х 13 см / 1,6 л фарфор Horeca
| Полный объем, л | 1,6 |
| Материал крышки | Фарфор |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | HORECA |
| Температурный диапазон | до +240 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
Характеристики
6183 Форма для запекания керамическая Valencia 26x17х6см
| Длина упаковки, см | 30 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Утятница 30 см / 4,8 л - эмалированный чугун Le Mans blue арт. 4160
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Утятница |
| Полный объем, л | 4,8 |
| Материал крышки | Эмалированный чугун |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 39 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Эмалированный чугун |
| Материал рукояти | Эмалированный чугун |
| Коллекция | Le Mans Blue (Fissman) |
| Диаметр, см | 30 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 3,5 |
| Высота стенок, см | 11,4 |
Характеристики
6181 Форма для запекания керамическая Valencia 14,5х14,5х6см
| Длина упаковки, см | 16 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Форма для выпечки разъёмная 20 см (углеродистая сталь) арт. 5681
| Тип | Форма для выпечки разъемная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
| Диаметр, см | 20 |
| Температурный диапазон | до +240 °С |
Характеристики
Форма для выпечки кекса с антипригарным покрытием 25 см арт. 5680
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
| Температурный диапазон | до +240 °С |
Характеристики
Форма для запекания Киш 3000 мл d = 320 мм h = 55 мм крем керам Emile Henry арт. 026032
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для запекания Киш 2000 мл d = 290 мм h = 55 мм керам крем Emile Henry арт. 026028
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Форма для запекания прямоугольная 2700 мл 365 х 235 мм h = 70 мм гранат Emile Henry арт. 349652
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Показать еще
