| Длина упаковки, см | 24 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 50% хлопок, 50% лен |
| Бренд | Luxberry |
| Уход | Стирка при t° не выше 40 °C. |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Белый |
| Состав | 100% хлопок, сатин |
| Бренд | Luxberry |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Пуговицы |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Balance |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 205 |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Balance |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 205 |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% хлопок, сатин |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Balance |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 205 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 205 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Renaissance |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Renaissance |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Renaissance |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Цвет | Белый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Urban |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Urban |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Полотенце |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Garmonia |
| Плотность ткани, ТС | 460 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 60 °C. |
| Тип | Полотенце |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Цвет | Коричневый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | La Prima |
| Коллекция | Garmonia |
| Плотность ткани, ТС | 460 |
| Уход | Деликатный режим стирки при t° не выше 60 °C. |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Тажин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 28 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 19.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Набор | Да |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Песчаник |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | ProFashion 6 мм |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
