| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 1,9 |
| Толщина дна, см | 4 |
| Размер крышки, см | 22 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | EVOLUTION |
| Антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| Диаметр, см | 22 |
| Диаметр дна, см | 18 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 18 |
| Высота стенок, см | 5,3 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 1,9 |
| Толщина дна, см | 4 |
| Размер крышки, см | 20 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 41 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | EVOLUTION |
| Антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| Диаметр, см | 20 |
| Диаметр дна, см | 16,8 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 17,5 |
| Высота стенок, см | 5 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 1,8 |
| Толщина дна, см | 4 |
| Размер крышки, см | 24 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 48 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | VITORIA |
| Антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 20,5 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 19 |
| Высота стенок, см | 5 |
| Длина упаковки, см | 12 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Mason Cash |
| Длина упаковки, см | 20.8 |
| Цвет | Светло - бежевый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Liberty Jones |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изделия | Дерево |
| Бренд | Smart Solutions |
| Длина упаковки, см | 11 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Bergenson Bjorn |
| Длина упаковки, см | 11 |
| Цвет | Бордовый |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Bergenson Bjorn |
| Длина упаковки, см | 7.9 |
| Цвет | Перламутровый |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Liberty Jones |
| Длина упаковки, см | 7.3 |
| Цвет | Перламутровый |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Liberty Jones |
| Длина упаковки, см | 10.7 |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Liberty Jones |
| Тип | Кувшин мерный |
| Полный объем, л | 1,0 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 20.5 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Mason Cash |
| Длина упаковки, см | 12.5 |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Liberty Jones |
| Тип | Чай |
| Длина упаковки, см | 12 |
| Бренд | TuganHome |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Белый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Кремовый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Контейнер стеклянный |
| Бренд | Fissman |
| Тип | Контейнер стеклянный |
| Бренд | Fissman |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3,5 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Размер крышки, см | 28 |
| Тип | Жаровня |
| Полный объем, л | 3,5 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 38 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 28 |
| Диаметр дна, см | 24 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 3,5 |
| Высота стенок, см | 7,8 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3 |
| Толщина дна, см | 5 |
| Размер крышки, см | 26 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Полный объем, л | 3,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 26 |
| Диаметр дна, см | 20 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 19,5 |
| Высота стенок, см | 5,5 |
