| Тип | Тажин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 8.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Солонка |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 13 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Покрывало |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Длина упаковки, см | 53 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% вискоза |
| Материал изделия | Бархат |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Плотность ткани, ТС | 500 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Покрывало 1 шт Наволочки 2 шт |
| Тип | Одеяло |
| Длина упаковки, см | 54 |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнитель | 100% Эковолокно |
| Состав | Cторона А - 100% вискоза, сторона В - 100% хлопок |
| Материал изделия | Cторона А - велюр, сторона В - сатин |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Плотность ткани, ТС | 160 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Одеяло 1 шт |
| Размер одеяла, см | 160 х 220 |
| Тип | Одеяло |
| Длина упаковки, см | 52 |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | 100% Эковолокно |
| Состав | Cторона А - 100% вискоза, сторона В - 100% хлопок |
| Материал изделия | Cторона А - велюр, сторона В - сатин |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Плотность ткани, ТС | 160 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Одеяло 1 шт |
| Размер одеяла, см | 160 х 220 |
| Тип | Одеяло |
| Длина упаковки, см | 58 |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Белый Сибирский гусиный пух, Класс 1, 100% пух |
| Сезонность | Летнее, Легкое |
| Состав | 100% хлопок, батист |
| Плотность наполнителя, г/м² | 100 |
| Пошив | Стеганое |
| Бренд | Каригуз |
| Коллекция | Тюльпаны |
| Уход | Стирка при 40 °С |
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Назначение | Блюда |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 28.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | NEW YEAR Fissman |
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Назначение | Блюда |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 33 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | NEW YEAR Fissman |
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Назначение | Блюда |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 19 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | NEW YEAR Fissman |
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Назначение | Блюда |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 24.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | NEW YEAR Fissman |
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Назначение | Блюда |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | HORECA |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 7 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 7 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 7 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% хлопок, жаккард |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 7 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Шампань |
| Состав | 100% хлопок, жаккард |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 7 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% хлопок, жаккард |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 7 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 500, Двойная скрученная нить |
| Уход | Стирка при 30 °С |
