| Полный объем, л | 0,300 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 10 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Питомцы Pets Maxwell & Williams |
| Полный объем, л | 0,300 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 10 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Питомцы Pets Maxwell & Williams |
| Полный объем, л | 0,300 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 10 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Питомцы Pets Maxwell & Williams |
| Полный объем, л | 0,300 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 10 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Питомцы Pets Maxwell & Williams |
| Полный объем, л | 0,500 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 14 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Home & Style |
| Коллекция | Floral Home & Style |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 35 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 28 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 31 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 31 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Коврик для ванны |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Зеленый |
| Состав | 100% хлопок |
| Бренд | Luxberry |
| Уход | Стирка при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Кружка |
| Длина упаковки, см | 11 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Марини Ферлаццо |
| Тип | Кружка |
| Длина упаковки, см | 11 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Марини Ферлаццо |
| Тип | Кружка |
| Длина упаковки, см | 11 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Марини Ферлаццо |
| Тип | Кружка |
| Длина упаковки, см | 12.5 |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Марини Ферлаццо |
| Тип | Кружка |
| Длина упаковки, см | 12.5 |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Марини Ферлаццо |
| Тип | Одеяло |
| Длина упаковки, см | 58 |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Микроволокно искусственный "Лебяжий пух" |
| Сезонность | Всесезонное |
| Состав | 100% хлопок, тик |
| Плотность наполнителя, г/м² | 300 |
| Пошив | Стеганое |
| Бренд | Каригуз |
| Коллекция | Лебяжий пух Диамант |
| Уход | Стирка при 40 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 7 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Шампань |
| Состав | 100% хлопок, сатин |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Семейное |
| Размер пододеяльника, см | 160 х 220 (2шт) |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
