| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Бежевый / серый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Сливочный |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Зеленый |
| Состав | 100% хлопок, сатин |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Полуторное |
| Размер пододеяльника, см | 160 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 180 х 245 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Сушилка для зелени |
| Полный объем, л | 4,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 25 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | Fissman |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Пароварка |
| Полный объем, л | 1,1 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 20 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | MINI COOK (Fissman) |
| Диаметр, см | 14 |
| Диаметр дна, см | 12,5 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 3,5 |
| Высота стенок, см | 7 |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Зеленый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 500, Двойная скрученная нить |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 500, Двойная скрученная нить |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 180 х 200 |
| Тип простыни | На резинке |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 500, Двойная скрученная нить |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Размер крышки, см | 24 |
| Полный объем, л | 4,1 |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 35 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Пластик |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Palisander (ANNA LAFARG) |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 18 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Размер крышки, см | 20 |
| Полный объем, л | 2,2 |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 31 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Пластик |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Palisander (ANNA LAFARG) |
| Диаметр, см | 20 |
| Диаметр дна, см | 14 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Цвет | Янтарный |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Autumn forest (ANNA LAFARG) |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 16 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Autumn forest (ANNA LAFARG) |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Количество предметов в комплекте | 21 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 34 |
| Материал изделия | Костяной фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Lotus silver |
| Тип | Кружка |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 13 |
| Материал изделия | Костяной фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Lotus silver |
| Полный объем, л | 0,250 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 16.5 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Lotus silver |
| Полный объем, л | 0,400 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 13 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Lotus white |
| Полный объем, л | 0,250 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 16.5 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Lotus white |
| Тип | Коврик для сушки |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Полиэстер |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Dry (ANNA LAFARG) |
| Уход | Стирка при 40 °С |
