| Тип | Комплект постельного белья с летним одеялом |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнитель | 50% тенсель, 50% искусственный шёлк |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | Без пододеяльника |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Одеяло 1 шт Простыня 1 шт Наволочки 2 шт |
| Размер одеяла, см | 200 х 220 |
| Тип | Комплект постельного белья с летним одеялом |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Бежевый / серый |
| Наполнитель | 50% тенсель, 50% искусственный шёлк |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | Без пододеяльника |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Одеяло 1 шт Простыня 1 шт Наволочки 2 шт |
| Размер одеяла, см | 200 х 220 |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Easy Life |
| Коллекция | Полярный экспресс |
| Тип | Кружка |
| Длина упаковки, см | 12.5 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Марини Ферлаццо |
| Длина упаковки, см | 12.5 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Марини Ферлаццо |
| Тип | Кружка |
| Длина упаковки, см | 12.5 |
| Бренд | Maxwell & Williams |
| Коллекция | Марини Ферлаццо |
| Тип | Тарелка |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Easy Life |
| Коллекция | Elite |
| Длина упаковки, см | 10.5 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Easy Life |
| Коллекция | Magie de Noel |
| Тип | Тарелка |
| Длина упаковки, см | 21.5 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Лотос |
| Длина упаковки, см | 26.5 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Лотос |
| Тип | Тарелка |
| Полный объем, л | 0,220 |
| Длина упаковки, см | 21.5 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Лотос |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Белый |
| Состав | 100% хлопок, сатин |
| Бренд | Luxberry |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Пуговицы |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при t° не выше 40 °C. |
| Тип | Одеяло |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | 100% Эковолокно |
| Состав | Cторона А - 100% вискоза, сторона В - 100% хлопок |
| Материал изделия | Cторона А - велюр, сторона В - сатин |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Плотность ткани, ТС | 160 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Одеяло 1 шт |
| Размер одеяла, см | 160 х 220 |
| Полный объем, л | 0,250 |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Костяной фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Лотос |
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Назначение | Блюда |
| Длина упаковки, см | 34.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | LYON |
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Назначение | Блюда |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | HORECA |
| Тип | Одеяло |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнитель | 100% Эковолокно |
| Состав | Cторона А - 100% вискоза, сторона В - 100% хлопок |
| Материал изделия | Cторона А - велюр, сторона В - сатин |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Плотность ткани, ТС | 160 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Одеяло 1 шт |
| Размер одеяла, см | 160 х 220 |
| Тип | Покрывало |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Коричневый |
| Состав | 100% вискоза |
| Материал изделия | Велюр |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Плотность ткани, ТС | 430 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Покрывало 1 шт Наволочки 2 шт |
| Тип | Покрывало |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% вискоза |
| Материал изделия | Велюр |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Плотность ткани, ТС | 430 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Покрывало 1 шт Наволочки 2 шт |
| Тип | Покрывало |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 100% вискоза |
| Материал изделия | Велюр |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Плотность ткани, ТС | 430 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Покрывало 1 шт Наволочки 2 шт |
