| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Зеленый |
| Состав | 100% египетский хлопок |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 500, Двойная скрученная нить |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Белый |
| Состав | 100% хлопок, сатин |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 300 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Сито на ручке |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 33 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Диаметр, см | 16 |
| Тип | Менажница |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Длина упаковки, см | 32.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Fissman |
| Тип | Покрывало |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% вискоза |
| Материал изделия | Велюр |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Плотность ткани, ТС | 450 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Покрывало 1 шт Наволочки 2 шт |
| Тип | Покрывало |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 100% вискоза |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Плотность ткани, ТС | 430 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Покрывало 1 шт Наволочки 2 шт |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок, см | 4 |
| Толщина дна, см | 10 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Длина упаковки, см | 34.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит |
| Диаметр, см | 26 |
| Диаметр дна, см | 22 |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Высота стенок, см | 7 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок, см | 4 |
| Толщина дна, см | 10 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Длина упаковки, см | 49 |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит |
| Диаметр, см | 26 |
| Диаметр дна, см | 20,5 |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Высота стенок, см | 5 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок, см | 4 |
| Толщина дна, см | 10 |
| Тип | Сковорода блинная |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 20 |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Высота стенок, см | 1 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок, см | 4 |
| Толщина дна, см | 10 |
| Тип | Сковорода блинная |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 47 |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 22 |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Высота стенок, см | 1 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок, см | 4 |
| Толщина дна, см | 10 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 49 |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит |
| Диаметр, см | 26 |
| Диаметр дна, см | 20,5 |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Высота стенок, см | 5 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок, см | 4 |
| Толщина дна, см | 10 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 49 |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит |
| Диаметр, см | 26 |
| Диаметр дна, см | 22 |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Высота стенок, см | 7 |
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Длина упаковки, см | 25 |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Compose Eat |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Длина упаковки, см | 31 |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Lefard |
| Коллекция | Нежность |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Ковш с крышкой |
| Полный объем, л | 1,6 |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 33 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Марка стали | 18/10 (INOX 304) |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | FOBUS Fissman |
| Диаметр, см | 16 |
| Диаметр дна, см | 16 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 17 |
| Высота стенок, см | 9 |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3 |
| Толщина дна, см | 5 |
| Размер крышки, см | 22 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 22 |
| Диаметр дна, см | 17 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 17,5 |
| Высота стенок, см | 5,1 |
| Тип | Термокружки для кофе и чая |
| Полный объем, л | 0,420 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 8.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Тип | Френч пресс |
| Полный объем, л | 1,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 14 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Пластик |
| Материал рукояти | Пластик |
| Бренд | Fissman |
