| Тип | Ланч-бокс |
| Полный объем, л | 1,1 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 22.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Зеленый |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | Fissman |
| Тип | Ланч-бокс |
| Полный объем, л | 1,1 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 22.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | Fissman |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3,5 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Размер крышки, см | 28 |
| Тип | Казан алюминиевый |
| Полный объем, л | 4,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 38 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 28 |
| Диаметр дна, см | 18,2 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Высота стенок, см | 10 |
| Тип | Кружка фарфоровая |
| Полный объем, л | 0,430 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | EASTER (Fissman) |
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Кованый |
| Толщина стенок, см | 2,5 |
| Толщина дна, см | 3,6 |
| Тип | Сковорода блинная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 45.5 |
| Тип покрытия | Каменный |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" с силиконовой вставкой |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | DIAMOND |
| Антипригарное покрытие | Greblon C3+ |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 23,5 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 19 |
| Высота стенок, см | 1,5 |
| Тип | Менажница |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Fissman |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 41 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 18 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Сливочный |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Розовый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Бежевый / серый |
| Состав | 100% хлопок, жаккард |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 500 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Набор | Да |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Дуб Санремо |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | ProFashion 6 мм |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
| Тип | Доска разделочная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Серо - коричневый |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | Fashion |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 41 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Солонка |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 13 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
| Тип | Покрывало |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% вискоза |
| Материал изделия | Велюр |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Размерность постельного белья | Полуторное |
| Плотность ткани, ТС | 450 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Покрывало 1 шт Наволочка 1 шт |
| Тип | Покрывало |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Цвет | Серо - голубой |
| Состав | 100% вискоза |
| Материал изделия | Велюр |
| Бренд | Sofi De Marko |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Плотность ткани, ТС | 450 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
| Комплектация | Покрывало 1 шт Наволочки 2 шт |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Количество предметов в комплекте | 6 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Цвет | Сиреневый |
| Состав | 100% хлопок, фланель |
| Бренд | Asabella |
| Размерность постельного белья | Евро |
| Размер пододеяльника, см | 200 х 220 |
| Размер наволочки | 50 х 70 см (2 шт) 70 х 70 см (2 шт) |
| Размер простыни, см | 240 х 260 |
| Тип простыни | Прямые |
| Застежка пододеяльника | Молния |
| Плотность ткани, ТС | 200 |
| Уход | Стирка при 30 °С |
