Кружка 350 мл фарфор бело-красная Кот Eccentric
| Тип | Кружка фарфоровая |
| Полный объем, л | 0,350 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Материал рукояти | Фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Eccentric (Anna Lafarg) |
Характеристики
ТАРЕЛКА ОБЕДЕННАЯ AGNESS С НОВЫМ ГОДОМ! 24,5 х 2,5 см
Кувшин для воды 1,5 л (жаропрочное стекло) арт. 6587
| Тип | Кувшин |
| Полный объем, л | 1,5 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Стекло |
| Материал рукояти | Стекло |
| Бренд | Fissman |
| Температурный диапазон | от -20°C до +150°C |
| Крышка в комплекте | Да |
Характеристики
ТАРЕЛКА ЗАКУСОЧНАЯ LEFARD СЧАСТЬЕ ЕСТЬ 20,5 см
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Lefard |
| Коллекция | Счастье есть |
Характеристики
ТАРЕЛКА ЗАКУСОЧНАЯ LEFARD INSPIRATION ЛАВАНДА 1 шт 20,5 см
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Lefard |
| Коллекция | Нежность |
Характеристики
Лимонадник 5,8 л с подставкой арт. 16396
| Тип | Диспенсер для напитков |
| Полный объем, л | 5,8 |
| Длина упаковки, см | 20 |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Стаканы стеклянные 2 шт / 370 мл (жаропрочное стекло) арт. 6599
| Полный объем, л | 0,370 / 2 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 18 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Стекло |
| Материал рукояти | Стекло |
| Бренд | Fissman |
| Температурный диапазон | от -20°C до +150°C |
Характеристики
14016 Блюдо звезда 19 см Christmas
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Назначение | Блюда |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | Christmas |
Характеристики
Набор бокалов для белого вина Modern Classic прозрачный 310 мл 2 шт
| Тип | Набор посуды |
| Полный объем, л | 0,310 / 2 |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Длина упаковки, см | 16 |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Pozzi Milano 1876 |
| Коллекция | Modern Classic |
Характеристики
Тарелка суповая 21,5 см Magie de Noel
| Полный объем, л | 0,250 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 21.5 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Easy Life |
| Коллекция | Magie de Noel |
Характеристики
Тарелка фарфоровая 27 см Forest tales арт. 8394
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 27.5 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
16391 Менажница на стальной подставке
| Тип | Менажница |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Тарелка суповая 21,5 см Новогодние шары Christmas Eve
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 21.5 |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Easy Life |
| Коллекция | Christmas Eve (Easy Life) |
Характеристики
Набор фарфоровой посуды 3 пр. (тарелка - 19 см; миска - 15,5 см; кружка 250 мл) арт. 14181
| Тип | Набор детской посуды |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Длина упаковки, см | 23.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
19060 Набор стаканов 2 шт / 400 мл
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Кувшин для воды 1,5 л (жаропрочное стекло) арт. 6586
| Тип | Кувшин |
| Полный объем, л | 1,5 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Стекло |
| Материал рукояти | Стекло |
| Бренд | Fissman |
| Температурный диапазон | от -20°C до +150°C |
| Крышка в комплекте | Да |
Характеристики
Кружка Retro 400 мл бежевая
| Полный объем, л | 0,400 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 13 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изделия | Фарфор |
| Материал рукояти | Фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Retro (ANNA LAFARG) |
Характеристики
Кружка фарфоровая 430 мл Easter арт. 13693
| Тип | Кружка фарфоровая |
| Полный объем, л | 0,430 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | EASTER (Fissman) |
Характеристики
Набор фарфоровой посуды 3 пр. (тарелка - 19 см; миска - 15,5 см; кружка 250 мл) арт. 14183
| Тип | Набор детской посуды |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Длина упаковки, см | 23.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
ВАЗА 16 х 16 х 27,7 см 3750 мл
| Тип | Ваза |
| Полный объем, л | 3,5 |
| Длина упаковки, см | 18 |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Bronco |
| Коллекция | Nature |
Характеристики








