ПОДСВЕЧНИК ICE 10 х 10 х 20,3 см
| Длина упаковки, см | 11 |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Lefard |
| Коллекция | СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА |
Характеристики
Кувшин для воды 1,8 л (жаропрочное стекло) арт. 6589
| Тип | Кувшин |
| Полный объем, л | 1,8 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 17.2 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Стекло |
| Материал рукояти | Стекло |
| Бренд | Fissman |
| Температурный диапазон | от -20°C до +150°C |
| Крышка в комплекте | Да |
Характеристики
Обеденный набор Арктика 21 п: 6тар. 23см, 6 суп тар. 19см, 6 закус тар. 19см, салатник 20см, 2сал-14
Обеденный набор Арктика 21 п: 6тар. 23см, 6 суп тар. 19см, 6 закус тар. 19см, салатник 20см, 2сал-14
| Длина упаковки, см | 32 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Костяной фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Арктика |
Характеристики
ПОДСВЕЧНИК ICE 7 х 7 х 10,3 см
| Длина упаковки, см | 8 |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Lefard |
| Коллекция | СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА |
Характеристики
Форма для запекания Рамекин №12 150 мл d = 120 мм h = 35 мм крем керам Emile Henry арт. 021013
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 8.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
6359 Набор столовой посуды 6 предметов (2 персоны), фарфор Horeca
| Тип | Набор посуды |
| Длина упаковки, см | 28 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Обеденный сервиз Ривьера 6 персон 27 предметов
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов в комплекте | 27 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Ривьера |
Характеристики
Обеденный сервиз Айвори 27п: 6тар, 6 суп тар, 6 закус тар, салат, 2салат, блюдо, блюдо, соус+бл, спе
Обеденный сервиз Айвори 27п: 6тар, 6 суп тар, 6 закус тар, салат, 2салат, блюдо, блюдо, соус+бл, спе
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов в комплекте | 27 |
| Длина упаковки, см | 35 |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Костяной фарфор |
| Бренд | Anna Lafarg Emily |
| Коллекция | Айвори |
Характеристики
16392 Менажница на стальной подставке
| Тип | Менажница |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Длина упаковки, см | 32.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Сервировочное блюдо 20 см (фарфор) Sea shell арт. 13563
| Тип | Блюдо сервировочное |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | SEA SHELL (Fissman) |
Характеристики
16393 Менажница на стальной подставке
| Тип | Менажница |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Набор бокалов для коктейля Modern Classic розовый-зелёный 250 мл 2 шт
| Тип | Набор посуды |
| Полный объем, л | 0,250 / 2 |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Pozzi Milano 1876 |
| Коллекция | Modern Classic |
Характеристики
Рамекин №10 набор 2 шт 250 мл d = 10 см h = 6 см крем керам Emile Henry арт. 024010
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Статуэтка "Гусь с детьми" 18,5 см (полирезин) арт. 0337
| Тип | Статуэтка |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 14 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Полирезин |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Салфетки бумажные 20 х 30 см 20 шт фигурные белые Ель со звездой Festival
| Тип | Салфетка бумажная |
| Материал изделия | Бумага |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Чудесное время (Anna Lafarg) |
Характеристики
Фарфоровое блюдце 10 см Dogs арт. 16072
| Тип | Блюдце |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 10.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | DOGS (Fissman) |
Характеристики
Фарфоровая миска 12 см Sea shell арт. 13559
| Тип | Миска фарфоровая |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 13 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Фарфор |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | SEA SHELL (Fissman) |
Характеристики
Статуэтка "Гусиный дуэт" 17,5 см (полирезин) арт. 0338
| Тип | Статуэтка |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 14 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Полирезин |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Менажница на стальной подставке арт. 16364
| Тип | Менажница |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Длина упаковки, см | 18.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Стекло |
| Бренд | Fissman |
Характеристики








