1447 Толкушка силиконовая Bianca 29см
| Тип | Толкушка силиконовая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | BIANCA |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Френч-пресс 1 л арт. 9154
| Тип | Френч пресс |
| Полный объем, л | 1,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 14 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Пластик |
| Материал рукояти | Пластик |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Форма для запекания Киш 2000 мл d = 290 мм h = 55 мм керам крем Emile Henry арт. 026028
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
2867 Подставка для ножей 22 см стальная
| Тип | Подставка для кухонных инструментов |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Пресс для чеснока 16,5 см Lily арт. 11784
| Тип | Пресс для чеснока |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Материал изделия | Цинковый сплав |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | Lily |
Характеристики
Стальная форма для выпечки 6 кексов с антипригарным покрытием 32 x 20 x 3,5 см арт. 5679
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 33 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
| Температурный диапазон | до +240 °С |
Характеристики
Форма для запекания прямоугольная 29 x 19 см цвет гранат Emile Henry арт. 349650
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Консервный нож 17 см Lily арт. 11783
| Тип | Консервный нож |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Материал изделия | Цинковый сплав |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | Lily |
Характеристики
11420 Лопатка силиконовая 34 см Mauris grey
| Тип | Лопатка силиконовая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 37 |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | MAURIS GREY |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
5239 Ковш без крышки 14 см / 1,2 л Leda
| Длина упаковки, см | 30 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
8210 Мельница электрическая для соли и перца 20см
| Тип | Мельница |
| Длина упаковки, см | 4 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Форма для выпечки 26,5 x 23,5 х 4,5 см арт. 5676
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 27.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
Характеристики
Ножницы кухонные 20 см арт. 7655
| Тип | Ножницы |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Форма для запекания прямоугольная 2700 мл 365 х 235 мм h = 70 мм гранат Emile Henry арт. 349652
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
8058 Набор разделочных досок 2 шт / 34см
| Тип | Набор пластиковых разделочных досок |
| Длина упаковки, см | 35 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Тажин 2 л d = 270 мм h = 200 мм с крышкой керам гранат Emile Henry арт. 345626
| Тип | Тажин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 34 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
8057 Набор разделочных досок 2 шт / 34см
| Длина упаковки, см | 35 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
5909 Чайник со свистком 4,5 л Alba
| Тип | Чайник для кипячения |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
14512 Кастрюля индукционная 20 см / 2,67 л Feorella
| Тип | Кастрюля алюминиевая |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
4076 Сотейник чугунный 30 см / 3,1 л
| Длина упаковки, см | 35 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики




















