Овощечистка 17 см Y-формы Lily арт. 11785
| Тип | Овощечистка |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Материал изделия | Цинковый сплав |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | Lily |
Характеристики
11456 Лопатка с отверстиями 33,5 см Mauris marble
| Тип | Лопатка |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36.5 |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | MAURIS MARBLE |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
7668 Резак для пиццы 19см
| Длина упаковки, см | 20 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
8674 Набор овощерезок в форме конуса 3шт
| Длина упаковки, см | 9 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Стеклянный френч-пресс 600 мл арт. 9159
| Тип | Френч пресс |
| Полный объем, л | 0,600 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 14 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал рукояти | Стекло |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Жаровня с антипригарным покрытием 2,5 л / 24 x 7,2 см Cook pro арт. 14629
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3,5 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Размер крышки, см | 24 |
| Тип | Жаровня |
| Полный объем, л | 2,5 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 34 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 20 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 3,5 |
| Высота стенок, см | 7,2 |
Характеристики
9086 Френч пресс Arabica 1л
| Тип | Френч пресс |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
6469 Чайник заварочный со стеклянным фильтром 600мл
| Тип | Чайник стеклянный |
| Длина упаковки, см | 15 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Форма для запекания Киш 3000 мл d = 320 мм h = 55 мм крем керам Emile Henry арт. 026032
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
11448 Лопатка силиконовая Lucretia 33см
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | LUCRETIA |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Стеклянный френч-пресс 1 л арт. 9157
| Тип | Френч пресс |
| Полный объем, л | 1,0 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 14 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал рукояти | Стекло |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Доска разделочная композитная с желобом 22 х 15 см дуб белый DRJ22150675KL6
| Тип | Доска разделочная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Серо - коричневый |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | Fashion |
Характеристики
6515 Набор бутылок 2 шт / 500 мл для масла и уксуса
| Тип | Бутылочка для масла и уксуса |
| Длина упаковки, см | 12 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Форма для запекания Киш 3000 мл d = 320 мм h = 55 мм гранат керам Emile Henry арт. 346032
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Набор разделочных досок 3 шт пластик черный Graphite
| Тип | Доска разделочная пластиковая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 37 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Graphite (ANNA LAFARG) |
Характеристики
Форма для выпечки хлеба с антипригарным покрытием 28 x 15 x 7 см арт. 5675
| Тип | Форма для выпечки с антипригарным покрытием |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Innotek Xynflon |
| Температурный диапазон | до +240 °С |
Характеристики
Френч-пресс 1 л арт. 9154
| Тип | Френч пресс |
| Полный объем, л | 1,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 14 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Пластик |
| Материал рукояти | Пластик |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Толкушка силиконовая Mauris grey 29 см арт. 11423
| Тип | Толкушка силиконовая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 33 |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | MAURIS GREY |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
4304 Кастрюля индукционная 24 см / 4,5 л Diamond
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Кованый |
| Толщина стенок, см | 2,5 |
| Толщина дна, см | 4 |
| Тип | Кастрюля алюминиевая |
| Полный объем, л | 4,5 |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 35 |
| Тип покрытия | Каменный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" с силиконовой вставкой |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | DIAMOND |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 18 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 6 |
| Высота стенок, см | 12 |
Характеристики




















