Форма для запекания 9000 мл 415 х 275 мм с крышкой керам гранат Emile Henry арт. 348444
| Тип | Форма для запекания |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 15.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Доска для сервировки c желобом 37 х 21 см Дуб Мореный
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Дуб Мореный |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | ProFashion 6 мм |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
Характеристики
Овощечистка 16,5 см P-формы Lily арт. 11786
| Тип | Овощечистка |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Материал изделия | Цинковый сплав |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | Lily |
Характеристики
2476 Нож овощной 9 см Elegance
| Длина упаковки, см | 31 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Крышка для сковороды 24 см Arcades арт. 9982 (стеклянная)
| Тип | Крышка стеклянная |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Материал изделия | Термостойкое стекло |
| Материал рукояти | Силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | ARCADES |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Доска разделочная композитная c желобом 36 х 28 см Травертин Капучино
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Травертин Капучино |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | ProFashion 6 мм |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
Характеристики
Доска разделочная композитная c желобом 29 х 22 см травертин капучино DRJ2902250406KL6
| Тип | Доска разделочная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 29 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Бежевый / серый |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | Fashion |
Характеристики
Крышка для сковороды 28 см Arcades арт. 9970 (стеклянная)
| Тип | Крышка стеклянная |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Материал изделия | Термостойкое стекло |
| Материал рукояти | Силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | ARCADES |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Нож сантоку 13 см Elegance
| Тип | Нож сантоку |
| Назначение | Сантоку |
| Длина упаковки, см | 31 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Марка стали | X50CrMoV15 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Доска для сервировки c желобом 37 х 21 см Травертин Капучино
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Травертин Капучино |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | ProFashion 6 мм |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
Характеристики
Сковорода индукционная 28 см Capella арт. 14955
| Тип | Сковорода для жарки |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
2467 Нож поварской 15 см Elegance
| Длина упаковки, см | 34 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Крышка для сковороды 20 см Arcades арт. 9967 (стеклянная)
| Тип | Крышка стеклянная |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Материал изделия | Термостойкое стекло |
| Материал рукояти | Силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | ARCADES |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
14277 Сковорода индукционная 26 см Firenze
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Размер крышки, см | 26 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 46.5 |
| Тип покрытия | Керамический |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | FIRENZE |
| Антипригарное покрытие | Greblon C2 |
| Диаметр, см | 26 |
| Диаметр дна, см | 19,5 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 19 |
| Высота стенок, см | 6,5 |
Характеристики
14279 Кастрюля индукционная 28 см / 6,3 л Firenze
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Размер крышки, см | 28 |
| Тип | Кастрюля алюминиевая |
| Полный объем, л | 6,3 |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 37 |
| Тип покрытия | Керамический |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | FIRENZE |
| Антипригарное покрытие | Greblon C2 |
| Диаметр, см | 28 |
| Диаметр дна, см | 20 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 5,5 |
| Высота стенок, см | 12,5 |
Характеристики
Кастрюля Fobus 5,3 л арт. 5388
| Тип | Кастрюля из нержавеющей стали |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Кастрюля индукционная 24 см / 4,7 л Titanium pro арт. 14585
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 1,7 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Тип | Кастрюля алюминиевая |
| Полный объем, л | 4,7 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 35.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | TITANIUM PRO |
| Антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 19,2 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 6 |
| Высота стенок, см | 12 |
Характеристики
Набор из 3-х разделочных досок на подставке White & Black NRD31018OA6
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 38 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Светло - серый |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | Fashion |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
Характеристики
Набор из 3 х досок 22 х 15, 29 х 22, 36 х 28 см с желобом на подставке 13 х 11 см Дуб Мореный
| Тип | Доска разделочная композитная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Набор | Да |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Дуб Мореный |
| Материал изделия | Бумажный композитный материал |
| Бренд | Compose Eat |
| Коллекция | ProFashion 6 мм |
| Уход | Рекомендовано мытье в посудомоечной машине |
Характеристики
Сковорода индукционная 26 см Capella арт. 14954
| Тип | Сковорода для жарки |
| Бренд | Fissman |
Характеристики




















