5267 Кастрюля индукционная 4,5 л / 22 см Fabia
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок, см | 0,6 |
| Толщина дна, см | 3,3 |
| Тип | Кастрюля из нержавеющей стали |
| Полный объем, л | 4,5 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 26 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | FABIA (Fissman) |
| Диаметр, см | 22 |
| Диаметр дна, см | 20 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 2,5 |
| Высота стенок, см | 12,5 |
Характеристики
Коврик для сушки посуды 30 x 40 см бежевый Dry beige
| Тип | Коврик для сушки |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изделия | Полиэстер |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Dry (ANNA LAFARG) |
| Уход | Стирка при 40 °С |
Характеристики
Кастрюля индукционная 5 л / 26 х 14,5 см Cook pro арт. 14632
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3,8 |
| Толщина дна, см | 5,5 |
| Размер крышки, см | 26 |
| Тип | Казан алюминиевый |
| Полный объем, л | 5,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 26 |
| Диаметр дна, см | 18,5 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 3,5 |
| Высота стенок, см | 14,5 |
Характеристики
Мельница для соли 12,5 см (акрил / керам. механизм) арт. 18082
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 16.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Акрил |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Коврик для сушки посуды 30 x 40 см серый Dry grey
| Тип | Коврик для сушки |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Полиэстер |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Dry (ANNA LAFARG) |
| Уход | Стирка при 40 °С |
Характеристики
Сковороды со съемной ручкой 24 / 28 см Cook pro арт. 14640
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Тип | Сковорода со съемной ручкой |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
| Набор | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Тип покрытия | Гранитное |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 24 / 28 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 18 |
Характеристики
3212 Набор столовых приборов 12 пр. из нержавеющей стали Verden
| Тип | Столовые приборы в наборе |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
14371 Сковорода блинная 24см алюминиевая Smoky stone
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Кованый |
| Толщина стенок, см | 2,8 |
| Толщина дна, см | 3,2 |
| Размер крышки, см | 24 |
| Тип | Сковорода блинная |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 41.5 |
| Тип покрытия | Каменный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | SMOKY STONE |
| Антипригарное покрытие | PlatinumForte |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 19 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 17 |
| Высота стенок, см | 1,5 |
Характеристики
6525 Контейнер 19 см / 1040 мл стекло
| Тип | Контейнер стеклянный |
| Длина упаковки, см | 20 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Контейнер стеклянный 15 х 11 х 6 см / 370 мл арт. 17314
| Тип | Контейнер стеклянный |
| Полный объем, л | 0,370 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Жаропрочное стекло |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Нож универсальный 14 см Kensei Kojiro
| Тип | Нож универсальный |
| Назначение | Универсальный |
| Длина упаковки, см | 28.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Кухонная миска из нержавеющей стали с крышкой 24 см / 4,5 л арт. 5189
| Тип | Миска стальная |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
5101 Кружка для молока 14 см / 1,5 л
| Длина упаковки, см | 19 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
6526 Контейнер 22 см / 1520 мл стекло
| Тип | Контейнер стеклянный |
| Длина упаковки, см | 23 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Мармит 35 x 24 x 4,5 см / 3 л арт. 6031
| Тип | Мармит |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Миска с крышкой 20 см / 3 л арт. 5443
| Тип | Миска стальная |
| Полный объем, л | 3,0 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 26 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Крышка в комплекте | Да |
Характеристики
Ланч-бокс 800 мл круглый арт. 6803
| Тип | Ланч-бокс |
| Полный объем, л | 0,800 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 16 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | Fissman |
| Температурный диапазон | от -20°C до +120°C |
| Крышка в комплекте | Да |
Характеристики
Сушилка для зелени и салата Аквамарин 21 x 20 x 18 см арт. 18661
| Тип | Сушилка для зелени |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Сушилка для зелени 25 см / 4 л арт. 18663
| Тип | Сушилка для зелени |
| Полный объем, л | 4,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 25 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | Fissman |
Характеристики




















