Сковорода индукционная 26 см Cook pro арт. 14613
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3 |
| Толщина дна, см | 5 |
| Размер крышки, см | 26 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Полный объем, л | 3,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 26 |
| Диаметр дна, см | 20 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 19,5 |
| Высота стенок, см | 5,5 |
Характеристики
Форма для запекания Рамекин №12 150 мл d = 120 мм h = 35 мм крем керам Emile Henry арт. 021013
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 8.5 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Нож поварской 16 см Kronung
| Тип | Нож поварской |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Марка стали | X50CrMoV15 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Рамекин №10 набор 2 шт 250 мл d = 10 см h = 6 см крем керам Emile Henry арт. 024010
| Тип | Рамекин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Набор | Да |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Сковорода чугунная 25 см арт. 4094 (индукция)
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Половник силиконовый Bianca 32 см / 130 мл арт. 1446
| Тип | Половник силиконовый |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | BIANCA |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Нож гастрономический 16 см Bergen
| Тип | Нож гастрономический |
| Длина упаковки, см | 37 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
1768 Овощечистка Y-формы 14 см
| Тип | Овощечистка |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
5245 Кастрюля с пароваркой 24 см / 7,4 л Adora
| Тип | Пароварка |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
5210 Мантоварка 28 х 12 см / 7 л Saadiyat
| Тип | Пароварка |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Сковорода индукционная 24 x 5,5 см Diamond арт. 4302
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Кованый |
| Толщина стенок, см | 2,5 |
| Толщина дна, см | 3,6 |
| Размер крышки, см | 24 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 45 |
| Тип покрытия | Каменный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" с силиконовой вставкой |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | DIAMOND |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 17 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 20 |
| Высота стенок, см | 5,5 |
Характеристики
Мини ковш алюминиевый с покрытием 14 cм / 0,95 л Mini chef арт. 14398
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Пресованный |
| Толщина стенок, см | 2,4 |
| Толщина дна, см | 2,8 |
| Размер крышки, см | 16 |
| Тип | Ковш с крышкой |
| Полный объем, л | 0,95 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Тип покрытия | Гранитное |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | MINI CHEF (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Daikin Silkware |
| Диаметр, см | 14 |
| Диаметр дна, см | 13,8 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 15 |
| Высота стенок, см | 6,5 |
Характеристики
Сушилка для посуды 51 х 36 см арт. 17079
| Тип | Сушилка для посуды |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 36.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Органайзер кухонный 18 х 12 х 13 см арт. 17076
| Тип | Подставка для кухонных инструментов |
| Длина упаковки, см | 18.5 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Миска с крышкой 16 см / 1,5 л арт. 5429
| Тип | Миска стальная |
| Полный объем, л | 1,5 |
| Материал крышки | Пластик |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 18 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Крышка в комплекте | Да |
| Высота стенок, см | 10 |
Характеристики
Сито металлическое с ручкой 24 см арт. 8445
| Тип | Сито на ручке |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Сковорода индукционная 24 см Titanium pro арт. 14589
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 1,7 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Размер крышки, см | 24 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 47 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | TITANIUM PRO |
| Антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 20,2 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 20 |
| Высота стенок, см | 5,5 |
Характеристики
6481Чайник заварочный со стальным фильтром 950мл
| Длина упаковки, см | 15 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Жаровня COOK PRO 32 x 9,5 см / 5,5 л со стеклянной крышкой (алюминий) арт. 14658
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Размер крышки, см | 32 |
| Тип | Жаровня |
| Полный объем, л | 5,5 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 33.5 |
| Тип покрытия | Гранитное |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 32 |
| Диаметр дна, см | 26 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 3 |
| Высота стенок, см | 9,5 |
Характеристики




















