8524 Сито на ручке 16 см
| Тип | Сито на ручке |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Крышка для сковороды 20 см Arcades арт. 9922 (стеклянная)
| Тип | Крышка стеклянная |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Материал изделия | Термостойкое стекло |
| Материал рукояти | Силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | ARCADES |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Форма для запекания 26 х 26 см керамика белая Bagel
| Тип | Форма для запекания фарфор |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 33 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Anna Lafarg |
| Коллекция | Bagel (ANNA LAFARG) |
Характеристики
Кастрюля из нержавеющей стали 30 см / 13,4 л Esaad арт. 5538
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Кастрюля из нержавеющей стали |
| Полный объем, л | 13,4 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Набор | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 37.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | ESAAD (Fissman) |
| Диаметр, см | 30 |
| Диаметр дна, см | 29,5 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 5,5 |
| Высота стенок, см | 20 |
Характеристики
5265 Кастрюля индукционная 2,5 л / 18 см Fabia
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Кастрюля из нержавеющей стали |
| Полный объем, л | 2,7 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 28 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Марка стали | 18/10 (INOX 304) |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | FABIA (Fissman) |
| Диаметр, см | 18 |
| Диаметр дна, см | 14,5 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 4,5 |
| Высота стенок, см | 10,5 |
Характеристики
Коврик сервировочный 43 см арт. 0697
| Тип | Коврик сервировочный |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Ковш индукционный 16 см / 1,4 л Titanium pro арт. 14583
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 1,7 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Тип | Ковш с крышкой |
| Полный объем, л | 1,4 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | TITANIUM PRO |
| Антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| Диаметр, см | 16 |
| Диаметр дна, см | 13,2 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 19,5 |
| Высота стенок, см | 8,5 |
Характеристики
Сковорода индукционная 24 см Cook pro арт. 14612
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3 |
| Толщина дна, см | 5 |
| Размер крышки, см | 24 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Полный объем, л | 3,0 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 48 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 24 |
| Диаметр дна, см | 18,5 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 19 |
| Высота стенок, см | 5,3 |
Характеристики
Тажин 4 л d = 310 мм h = 235 мм с крышкой (индукция) белый керам Emile Henry арт. 776632
| Тип | Тажин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Нож овощной "коготок" 8 см Elegance арт. 2477
| Тип | Нож овощной |
| Длина упаковки, см | 31 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Марка стали | X50CrMoV15 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Нож поварской 20 см Kensei Ittosai
| Тип | Нож поварской |
| Длина упаковки, см | 37.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Кастрюля из нержавеющей стали 34 см / 19 л Esaad арт. 5539
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Кастрюля из нержавеющей стали |
| Полный объем, л | 19 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Набор | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 40.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | ESAAD (Fissman) |
| Диаметр, см | 34 |
| Диаметр дна, см | 33,5 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 6 |
| Высота стенок, см | 22 |
Характеристики
Сковорода блинная 22 см Cook pro (для индукции) арт. 14635
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Тип | Сковорода блинная |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 45 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 22 |
| Диаметр дна, см | 19 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 18,5 |
| Высота стенок, см | 2,5 |
Характеристики
Терка четырехсторонняя 24,5 см арт. 8614
| Тип | Терка |
| Длина упаковки, см | 12 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Пластик |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
14381 Кастрюля со съемными ручками 20 см / 2,6 л Brilliant
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Кастрюля алюминиевая |
| Полный объем, л | 2,6 |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Съемная ручка | Да |
| Длина упаковки, см | 37 |
| Тип покрытия | Керамический |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" с силиконовой вставкой |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | BRILLIANT |
| Антипригарное покрытие | XylanPlus |
| Диаметр, см | 20 |
| Диаметр дна, см | 16,5 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 7,5 |
| Высота стенок, см | 10 |
Характеристики
5249 Молочник (нержавеющая сталь) 600 мл с крышкой
| Тип | Молочник |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Лопатка силиконовая с прорезями Bianca 32 см арт. 1443
| Тип | Лопатка с прорезями силиконовая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | BIANCA |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Сковорода индукционная 28 см Cook pro арт. 14637
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3 |
| Толщина дна, см | 5 |
| Размер крышки, см | 28 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Набор | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 52 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 28 |
| Диаметр дна, см | 21 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 20 |
| Высота стенок, см | 5,8 |
Характеристики
11413 Половник силиконовый Mauris grey 32см / 130мл
| Тип | Половник силиконовый |
| Полный объем, л | 0,130 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 34 |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | MAURIS GREY |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Мантоварка 30 см / 9 л Barakat арт. 5109
| Тип | Пароварка |
| Бренд | Fissman |
Характеристики




















