11415 Ложка с отверстиями 34 см Mauris grey
| Тип | Ложка с отверстием силиконовая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 38 |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Нейлон, силикон |
| Материал рукояти | Нейлон, силикон |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | MAURIS GREY |
| Температурный диапазон | до +230 °С |
Характеристики
Солонка 0,28 л d = 127 мм h = 135 мм гранат керам Emile Henry арт. 340201
| Тип | Солонка |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 13 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Жаровня с антипригарным покрытием 3,5 л / 28 x 7,8 см Cook pro арт. 14615
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 3,5 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Размер крышки, см | 28 |
| Тип | Жаровня |
| Полный объем, л | 3,5 |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 38 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | COOK PRO (Fissman) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Cookmark |
| Диаметр, см | 28 |
| Диаметр дна, см | 24 |
| Температурный диапазон | до +300°C |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 3,5 |
| Высота стенок, см | 7,8 |
Характеристики
6521 Миска с крышкой 21 см / 2,1 л стекло
| Тип | Миска стеклянная |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
14280 Сотейник индукционный 28 см / 3,8л Firenze
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Размер крышки, см | 28 |
| Тип | Сотейник алюминиевый |
| Полный объем, л | 3,8 |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 36 |
| Тип покрытия | Керамический |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | FIRENZE |
| Антипригарное покрытие | Greblon C2 |
| Диаметр, см | 28 |
| Диаметр дна, см | 20,5 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 5,5 |
Характеристики
7838 Кулинарное кольцо с прессом из нержавеющей стали 10x4,5см
| Длина упаковки, см | 11 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Тажин 3 л d = 320 мм h = 225 мм с крышкой керам гранат Emile Henry арт. 345632
| Тип | Тажин |
| Можно использовать в микроволновой печи | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Длина упаковки, см | 32 |
| Можно использовать в духовке | Да |
| Цвет | Гранат |
| Материал изделия | Керамика |
| Бренд | Emile Henry |
| Температурный диапазон | от -20°C до +270°C |
Характеристики
Электрическое точило для ножей трехшаговой заточки
| Тип | Точило электрическое |
| Длина упаковки, см | 30.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
2869 Подставка для кухонных инструментов 15,5 см
| Тип | Подставка для ножей |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Подставка для губки с дозатором мыла 16 х 13 х 18 см арт. 17075
| Тип | Дозатор для моющего средства |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Сотейник индукционный 4,3 л / 28 х 8 см Titanium pro арт. 14586
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Литой |
| Толщина стенок, см | 1,7 |
| Толщина дна, см | 4,5 |
| Тип | Сотейник алюминиевый |
| Полный объем, л | 4,3 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 41 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | TITANIUM PRO |
| Антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| Диаметр, см | 28 |
| Диаметр дна, см | 23,2 |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 7 |
| Высота стенок, см | 8 |
Характеристики
5268 Кастрюля индукционная 5,8 л / 24 см Fabia
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Кастрюля из нержавеющей стали |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 27 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | FABIA (Fissman) |
| Крышка в комплекте | Да |
Характеристики
Чайник для плиты 3,5 л Adele арт. 5908
| Тип | Чайник для кипячения |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
4301 Сковорода индукционная 20 см Diamond
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Вид алюминия | Кованый |
| Толщина стенок, см | 2,5 |
| Толщина дна, см | 3,6 |
| Тип | Сковорода для жарки |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 39 |
| Тип покрытия | Каменный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал рукояти | Бакелит с покрытием "софт-тач" с силиконовой вставкой |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | DIAMOND |
| Температурный диапазон | до +260 °С |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Длина ручки, см | 20 |
Характеристики
Коврик сервировочный 43 см арт. 0695
| Тип | Коврик сервировочный |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Сушилка для посуды 46,5 см арт. 17080
| Тип | Сушилка для посуды |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Длина упаковки, см | 20.6 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
Кастрюля из нержавеющей стали 28 см / 11,1 л Esaad арт. 5537
| Совместимые плиты | Газова, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тип | Кастрюля из нержавеющей стали |
| Полный объем, л | 11,1 |
| Материал крышки | Стекло |
| Можно использовать в микроволновой печи | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Набор | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина упаковки, см | 36.5 |
| Можно использовать в духовке | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Fissman |
| Коллекция | ESAAD (Fissman) |
| Диаметр, см | 28 |
| Диаметр дна, см | 27,5 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Длина ручки, см | 5,5 |
| Высота стенок, см | 19 |
Характеристики
5044 Сковорода индукционная 20 см Prestige
| Тип | Сковорода для жарки |
| Длина упаковки, см | 39 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики
5130 Миска 16 см / 0,7 л из нержавеющей стали
| Тип | Миска стальная |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Бренд | Fissman |
Характеристики




















